Яндекс.Метрика

Полицейские изъяли более 100 игровых автоматов в Петербурге и Сертолово

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области со 2 по 5 апреля выявили 3 очередных адреса, где было организовано проведение азартных игр.

В городе Сертолово Ленинградской области и в Петербурге правоохранители изъяли более 100 игровых автоматов и игровых компьютеров. Со 2 по 5 апреля сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявили 3 очередных адреса, где было организовано проведение азартных игр.

Больше всего игровых автоматов – 38 – обнаружили в доме 4А по Сосновой улице в Сертолово. Также там нашли 8 игровых системных блоков и 16 единиц «иного оборудования». 32 игровых автомата изъяли по адресу Индустриальный проспект, 38 в Петербурге. А на улице Мечникова, 19, было обнаружено и изъято 8 игровых автоматов, 18 игровых системных блоков и 36 единиц «иного оборудования».

Деятельность всех трех подпольных игорных заведений таким образом была пресечена, и в МВД сообщают, что в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статье 171.2 УК РФ.

Закрыть