Яндекс.Метрика

Дмитрий Шепелев купил квартиру своему сыну от Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев стал молодым отцом. Жанна Фриске родила ему сына по имени Платон. К появлению малыша Шепелев подошел ответственно и уже купил сыну и возлюбленной шикарную квартиру в Москве.

Телеведущий Дмитрий Шепелев стал молодым отцом. Жанна Фриске родила ему сына по имени Платон.  К появлению малыша Шепелев подошел ответственно и уже купил сыну и возлюбленной шикарную квартиру в Москве.

Жилье для маленького Платона находится на Красной Пресне, пишет «Биржевой лидер». Обустройством гнездышка Дмитрий Шепелев занимался сам, но сейчас он улетел в Майами, где рожала Жанна Фриске.

«Роды прошли без осложнений, молодая мама и новорожденный чувствуют себя хорошо. Рядом с Жанной в Майами находится отец ребенка Дмитрий Шепелев, а также родители певицы, которые прилетели в Майами незадолго до родов», - сообщает сайт исполнительницы.

На этом же сайте выложен первый снимок новорожденного - ручка Платона.

Время привести квартиру в порядок у счастливого отца еще есть – Жанна и новорожденный Платон вернутся в Москву из США только через пару месяцев. Отметим, гражданство о мальчика будет двойным – российским и американским.

Напомним, отношения Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева завязались больше года назад. Певица в официальном браке не была ни разу, а телеведущий в разводе с первой супругой с 2008 года.

По данным «Биржевого лидера», дарить недвижимость младенцам – стало новой модной тенденцией в России. Так, Филипп Киркоров купил  дочери Алле-Виктории особняк в Майами и дом под Москвой. 

Олигарх Роман Абрамович отметил рождение сына Аарона Александра покупкой элитной квартиры в Лондоне в районе Сохо. Кристина Орбакайте подарила дочери Клавдии апартаменты в центре Москвы. Известно, что домик в итальянской Вероне есть у маленькой дочери Стаса Михайлова Иванны.

Видео: официальный сайт Жанны Фриске

Закрыть