Яндекс.Метрика

Петербургские полицейские прикрыли притон с уроженками африканских государств

В полицию поступила информация, что в подвальном помещении дома 52 по проспекту Луначарского действует притон для занятий проституцией. Проверка информацию подтвердила, и притон ликвидировали.

Притон с уроженками африканских государств прикрыли петербургские полицейские. В полицию поступила информация, что в подвальном помещении дома 52 по проспекту Луначарского действует притон для занятий проституцией. Проверка информацию подтвердила, и притон ликвидировали.

На входе в публичный дом были оборудованы видеокамеры, женщина-администратор следила за тем, кто приходит, и вела денежные расчеты. В отношении нее сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 241 УК РФ (организация или содержание притона для занятий проституцией).

Задержанные девушки – на момент прибытия оперативников их было 8, причем трое – уроженки африканских государств – привлечены к административной ответственности по статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

Женщины не только «работали» в этом помещении, но и жили. В свободное время они раздавали визитки прохожим и расклеивали объявления с телефонами.

Видео: Телеканал "Санкт-Петербург"

Закрыть