Яндекс.Метрика

Пять тонн шоколадной пасты похищены неизвестными в Германии

Воры-сладкоежки совершили в Германии странное ограбление. Из кузова грузовика неизвестные похитили пять тысяч килограммов шоколадной пасты «Nutella». Сколько человек было задействовано в столь масштабном похищении – пока неизвестно.

Воры-сладкоежки совершили в Германии странное ограбление. Из кузова грузовика неизвестные похитили пять тысяч килограммов шоколадной пасты «Nutella».  Сколько человек было задействовано в столь масштабном похищении – пока неизвестно.

Все пять тонн сладкого крема были похищены в районе  Бад-Херсфельда. На одном из здешних участков трассы дальнобойщики паркуют свои фуры. Владелец обчищенного ворами грузовкиа уже подсчитал ущерб – более 15 тыс евро.

Пока полиция ломает голову над тем, как грабители попали на стоянку, чем смогли вскрыть кузов и с помощью каких приспособлений выгрузили и увезли сотни банок с шоколадной пастой.

Отметим, это не первое «продуктовое» ограбление в Бад-Херсфельде. Пару недель назад с этой же парковки неизвестные похитили десятки банок с энергетическими напитками. В полиции поговаривают даже о существовании организованной банды, которая специализируется искючительно на еде.


Закрыть