Яндекс.Метрика

В Петербурге приставы обнаружили в банковской ячейке должника миллионы

В Петербурге судебные приставы арестовали банковскую ячейку должника, который не выплатил кредитный долг. Вскрыв ее, они обнаружили там денежные средства в размере 4 миллионов рублей, то есть сумму, полностью покрывающую задолженность. После перечисления денежных средств на счет взыскателя исполнительное производство было окончено.

В Петербурге судебные приставы арестовали банковскую ячейку должника, который не выплатил кредитный долг. Как сообщает пресс-служба УССП, петербуржец не выходил на связь с представителями банка. 

Они в свою очередь обратились в Петроградский районный отдел УФССП России по Санкт-Петербургу для принудительного исполнения. Отмечается, что к этому времени мужчина задолжал 4 миллиона рублей.

Судебные приставы Петроградского района уведомили должника о возбуждении в отношении него исполнительного производства. Однако последний и вовсе скрылся из виду. Приставы выяснили, что мужчина арендовал банковскую ячейку в том же банке, где и взял кредит. 

В присутствии понятых и представителей банка, приставы наложили арест на указанную ячейку, вскрыли ее и обнаружили там денежные средства в размере 4 миллионов рублей, то есть сумму, полностью покрывающую задолженность. После того, как денежные средства были перечислены на счет взыскателя исполнительное производство было окончено.

Закрыть