«Барселона» и «Бавария» прорвались в полуфинал Лиги Чемпионов

По итогам встреч «Барселоны» с ПСЖ и «Баварии» с «Ювентусом» определились еще два участника 1/2 финала Лиги Чемпионов УЕФА.

По итогам встреч «Барселоны» с ПСЖ и «Баварии» с «Ювентусом» определились еще два участника 1/2  финала Лиги Чемпионов УЕФА.

«Барселона» сыграла на домашнем поле с ПСЖ вничью 1:1, первая встреча в паре, проходившая в Париже, завершилась со счетом 2:2. Однако в полуфинал вышли испанцы благодаря голевому преимуществу на выезде.

Счет в этой игре открыл на 50 минуте футболист ПСЖ Хавьер Пасторе, однако на 71 минуте хозяевам удалось выровнять цифры на табло метким ударом Педро Родригеса.

Противостояние «Ювентуса» и «Баварии» завершилось уверенной победой гостей со счетом 2:0. Несмотря на это поразить ворота туринцев мюнхенцы смогли только во втором тайме.

На 64 минут Марио Манджукич забил первый гол, на 91 минуте отметился Клаудио Писарро. Первая встреча в паре также завершилась победой «Баварии» со счетом 2:0.

Накануне «Реал» и «Боруссия» по итогам вторых встреч в парах вышли в полуфинал. Жеребьевка соперников 1/2  Лиги Чемпионов пройдет 12 апреля в Ньоне.