Яндекс.Метрика

Семь футболистов из Академии "Зенита" стали победителями международного турнира

Cборная России 1995 года рождения, в составе которой и семь футболистов из Академии сине-бело-голубых, сегодня стала победителем международного турнира в Словакии. По информации официального сайта "Зенита", в финальном матче Кубка Словакии россияне сыграли вничью с хозяевами турнира — 1:1. Тако

Cборная России 1995 года рождения, в составе которой и семь футболистов из Академии сине-бело-голубых, сегодня стала победителем международного турнира в Словакии. По информации официального сайта "Зенита", в финальном матче Кубка Словакии россияне сыграли вничью с хозяевами турнира — 1:1. 

Такой результат позволил России стать победителем турнира. 

Добавим, что ранее в двух других встречах российская команда сыграла вничью с Бельгией 2:2 и обыграла Норвегию 3:2. Таким образом, с пятью очками российская сборная по разнице забитых и пропущенных мячей опередила в турнирной таблице Словакию.

На турнир тренерский штаб команды во главе с Дмитрием Ульяновым вызвал семерых представителей «Зенита» — вратаря Александра Васютина, защитников Данилу Давиденко, Евгения Алферова, Максима Карпова и Степана Ребенко, полузащитника Алексея Макарова и нападающего Данилу Ящука.

Закрыть