Яндекс.Метрика

В Кировском районе Петербурга будет временно изменено движение автобусов

Данные ограничения связаны с прокладкой газопровода на Корабельной улице.

В Кировском районе Петербурга с 15 апреля до окончания работ будет временно изменено движение автобусов. Данные ограничения связаны с прокладкой газопровода на Корабельной улице.

Автобус № 18 будет следовать в прямом направлении от конечной остановки «Ул. Стойкости» по действующему маршруту до пр. Стачек, дальше по пр. Стачек, ул. Зайцева, ул. Маринеско, Автовская ул., Кронштадтская ул., дальше по действующему маршруту до конечной остановки «Кировский завод». В обратном направлении маршрут сохраняется.

Автобус № 26 - в прямом направлении маршрут сохраняется. В обратном направлении от конечной остановки «Московский вокзал» по действующему маршруту до пр. Стачек, дальше по пр. Стачек, ул. Зайцева, ул. Маринеско, Автовская ул., Кронштадтская ул., дальше по действующему маршруту до конечной остановки «Кировский завод».

Автобус № 83 - в прямом направлении маршрут остается прежним. В обратном направлении от конечной остановки «Ул. Доблести» по действующему маршруту до пр. Стачек, дальше по пр. Стачек, ул. Зайцева, ул. Маринеско, Автовской ул., Кронштадтской ул., дальше по действующему маршруту до конечной остановки «Кировский завод».

Закрыть