Яндекс.Метрика

Чтобы подставить парня, девушка инсценировала похищение

Двух петербургских школьниц сотрудники полиции обнаружили в лесном массиве у дороги. Руки девочек были связаны веревкой, рты заклеены скотчем, на теле старшей было несколько ссадин и порезов.

Две девочки в лесу, веревки, скотч, ссадины и порезы - все чтобы "подставить одного парня".

Двух петербургских школьниц сотрудники полиции обнаружили в лесном массиве у дороги. Руки девочек были связаны веревкой, рты заклеены скотчем,  на теле старшей было несколько ссадин и порезов. Нашедшим их полицейским школьницы сказали, что их от школы на улице Пилютина в Петербурге похитил неизвестный. Позже девочки-подростки признались, что сами себя "пленили" – старшая, 16-летняя петербурженка хотела «подставить» таким образом некого молодого человека.

Инцидент произошел накануне вечером. Около 19:00 наряд полиции обнаружил двух неизвестных девочек в Ломоносовском районе Ленинградской области на дороге «Пески-Капорское». Рот был заклеен скотчем, а руки связаны. Обе школьницы, 13-ти и 16-ти лет, были госпитализированы в Центральную больницу Ломоносовского района.

В ходе проверки младшая девочка призналась, что старшая подруга попросила ее «подставить» некоего молодого человека, инсценировав их похищение. Девочки купили в хозяйственном магазине веревку и ленту-скотч, доехали на общественном транспорте до Красного Села, далее пошли пешком в лесной массив. Там старшая девочка нанесла себе несколько ударов палкой и порезы принесенным с собой канцелярским ножом. После этого, помогая друг другу, школьницы связали себя, и старшая поползла в сторону дороги, где ее и обнаружили сотрудники полиции. В пресс-службе МВД сообщают, что полиция проводит проверку обстоятельств данного инцидента.

Закрыть