Яндекс.Метрика

Узнать о задолженностях теперь можно, не выходя из телефона

Федеральная служба судебных приставов разработала приложение для мобильных устройств, работающих на платформах Android, iPhone и Windows Phone, позволяющее узнавать о задолженностях.

Федеральная служба судебных приставов разработала приложение для мобильных устройств, работающих на платформах Android, iPhone и Windows Phone, позволяющее узнавать о задолженностях, сообщили в ведомстве.

Приложение устанавливается в соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone. Для поиска необходимо набрать «ФССП».В «магазине» приложений Windows на Windows Phone приложение появится в этом месяце.

Программа позволяет получить информацию о наличии задолженности, подписаться на получение данных сведений, чтобы оперативно получать уведомления о появлении новой задолженности или данные об изменениях в уже возбужденном исполнительном производстве.

Также пользователи  смогут узнать о порядке обращения в органы ФССП России. Приложение позволит своевременно узнать о задолженности, погасить ее и исключить риск , например, получения постановления об ограничении права на выезд за пределы РФ.

Закрыть