Яндекс.Метрика

«Зенит» сыграет с «Кубанью» в четвертьфинале Кубка России

«Зенит» сыграет с «Кубанью» в рамках четвертьфинала Кубка России. В составе «Зенита» не сможет выйти травмированный Бруну Алвеш. В предыдущем матче против «Локомотива» он травмировал боковую связку и теперь пропустит ближайшие матчи против «Кубани» и «Краснодара».

«Зенит» сыграет с «Кубанью» в рамках четвертьфинала Кубка России. В составе «Зенита» не сможет выйти травмированный Бруну Алвеш. В предыдущем матче против «Локомотива» он травмировал боковую связку и теперь пропустит ближайшие матчи против «Кубани» и «Краснодара». На восстановление ему может понадобиться 2-3 недели.

В общей группе к матчу готовился также и Вячеслав Малафеев.

«Кубань» - сильная команда, к игре против которой нельзя относиться, как к проходной. «Хочу предостеречь «Зенит» от недооценки «Кубани», - сказал бывший игрок обоих клубов Максим Деменко. -  Краснодарский клуб сейчас находится в очень хорошей форме, как физической, так и психологической. Он показал это в последних матчах с московским «Спартаком» и с «Тереком», в поединке с которым футболисты «Кубани» смогли при счете 2:1 вдесятером вырвать победу».

Рецепт того, как пройти в полуфинал, для «Зенита» довольно прост: отнестись к игре серьезно и сыграть в полную силу.

Когда состоится матч «Зенит» - «Кубань»?

Матч четвертьфинала Кубка России «Зенит» - «Кубань» состоится сегодня, 17 апреля, в 19:30.

Где состоится матч «Зенит» - «Кубань»?

Матч «Зенит» - «Кубань» пройдет на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Купить билеты уже не удастся: на игре ожидается аншлаг и все билеты уже раскуплены.

Где смотреть матч «Зенит» - «Кубань»? 

Прямая трансляция матча четвертьфинала Кубка России «Зенит» - «Кубань» пройдет на телеканалах «Спорт 1» и «Россия 2», комментатором будет Илья Казаков. Также прямая трансляция пройдет на «Радио Зенит» на частоте 89.7FM, а также radiozenit.ruОфициальный сайт клуба проведет онлайн-трансляцию в твиттере (#ЗенитКубань) и мобильных приложениях. Также текстовые онлайн-трансляции будут доступны на таких сайтах, как  Спорт-ЭкспрессЧемпионат.comSportbox.ru.

Закрыть