Яндекс.Метрика

Ликвидирован крупный канал поставок наркотиков в Петербург

Сотрудникам Петербургского наркоконтроля удалось ликвидировать крупный канал поставок наркотиков в Петербург. В ходе отработки ранее полученной оперативной информации были установлены лица, причастные к организации процесса поставок наркотиков, а также выяснилось, что большая партия гашиша следует из Эстонии.

Сотрудникам Петербургского наркоконтроля удалось ликвидировать крупный канал поставок наркотиков в Петербург. 

В ходе отработки ранее полученной оперативной информации были установлены лица, причастные к организации процесса поставок наркотиков, а также выяснилось, что большая партия гашиша следует из Эстонии. 

Сотрудники Управления ФСКН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с сотрудниками 4-й роты ГИБДД на посту ГИБДД в Лужском районе остановили автомобиль БМВ с эстонскими номерами, в котором в специальных тайниках нашли 94 кг гашиша. За рулем был гражданин Эстонии 1980 года рождения. 

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 228.1 УК России, задержанному избрана мера пресечения в виде ареста. Проводятся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия.

Закрыть