Яндекс.Метрика

"Зенит" приступил к подготовке к матчу с "Краснодаром"

Футболисты "Зенита" сегодня провели на базе в Удельном парке первую тренировку в рамках подготовки к предстоящей встрече с «Краснодаром». Занятие было посвящено восстановлению после вчерашней игры с «Кубанью». Добавим, что до субботы «Зенит» продолжить тренироваться в ежедневном режиме.

Футболисты "Зенита" сегодня провели на базе в Удельном парке первую тренировку в рамках подготовки к предстоящей встрече с «Краснодаром». Как уточняет официальный сайт сине-бело-голубых, занятие началось в 11.30 утра, продолжалось около двух часов и было посвящено восстановлению после вчерашней игры с «Кубанью».

Добавим, что до субботы «Зенит» продолжить тренироваться в ежедневном режиме.

Как стало известно, встреча с «Краснодаром» состоится на «Петровском» 21 апреля и начнется в 16.00 по петербургскому времени. 

Напомним, что накануне подопечные Лучано Спаллетти выиграли серию пенальти в матче с "Кубанью". Несмотря на обилие моментов в ходе матча, команды завершили основное время без забитых голов.

В овертайме соперники продолжили играть на встречных курсах, однако так и не смогли распечатать ворота друг друга. В итоге все решила серия пенальти. Так, Вячеслав Малафеев сумел отразить три удара. Таким образом, итоговый счет 0:0. Счет в серии послематчевых пенальти 4:3.

Закрыть