Малафеев начнет в воротах игру с "Краснодаром"

В защите встречу начнут Александр Анюков, Томаш Губочан, Луиш Нету и Николас Ломбертс, в полузащите — Игорь Денисов, Роман Широков (капитан команды), Данни, Виктор Файзулин и Аксель Витсель, в нападении — Александр Кержаков.

На ворота в матче «Зенита» с «Краснодаром» с первых минут встанет Вячеслав Малафеев.

В защите встречу начнут Александр Анюков, Томаш Губочан, Луиш Нету и Николас Ломбертс, в полузащите — Игорь Денисов, Роман Широков (капитан команды), Данни, Виктор Файзулин и Аксель Витсель, в нападении — Александр Кержаков.

«Запасные игроки — Егор Бабурин, Александр Бухаров, Константин Зырянов, Милан Родич, Александар Лукович, Сергей Семак и Владимир Быстров», - говорится в сообщении на официальном сайте «сине-бело-голубых».

Матч 25 тура чемпионата России начнется в 16.00 мск на «Петровском».

До окончания первого тайма в кассах стадиона будут продавать билеты на матч. Болельщики имеют возможность выбрать из ограниченного количества мест на центральных секторах и за воротами.

Главный тренер «сине-бело-голубых» Лучано Спаллетти считает, что Александр Кержаков, уже давно не отличавшийся, обязательно забьет «Краснодару».

«Кержаков обязательно забьет в воскресенье - он этого заслуживает. Многие матчи мы выигрывали благодаря его действиям на поле», - сказал Спаллетти.

Накануне молодежная сборная «Зенита» разгромила сверстников из «Краснодара» со счетом 6:0.