Яндекс.Метрика

Убийца шестерых человек в Белгороде избивал своих родителей

Дважды родители подозреваемого обращались в правоохранительные органы, но сотрудники полиции мер к их сыну не применяли.

Отец подозреваемого в убийстве шестерых человек Сергея Помазуна рассказал, что в последнее время его сын вел себя неадекватно, проявлял агрессию к родителям и избивал их.

"Отец рассказал, что по поводу агрессии, которую его сын проявлял в последнее время, он обращался в правоохранительные органы. Эта информация будет проверяться", - сообщил представитель СУ СКР по Белгородской области.

Сообщается, что дважды родители подозреваемого обращались в правоохранительные органы, но сотрудники полиции мер к их сыну не применяли.

Поиски подозреваемого в массовом расстреле в центре Белгорода в настоящее время продолжаются.

Напомним, трагедия произошла накануне в 14.20 на пересечении улицы Попова и Народного бульвара в Белгороде. К магазину «Охота» подъехал черный BMW X5, из него вышел мужчина. Убив трех продавцов в магазине, он вышел на улицу и еще дважды выстрелил.  Всего в результате стрельбы убиты шесть человек. 

В настоящее время установлено, что в результате преступления погибли четверо мужчин в возрасте от 28 до 45 лет и две девушки, 1996 и 1999 годов рождения.

В настоящее время на территории Белгородской области продолжаются  оперативно-поисковые мероприятия  направленные на задержание вооруженного преступника.

Более 1200 полицейских заняты оперативной отработкой территории областного центра, на поиск  подозреваемого ориентирован весь личный состав органов внутренних дел Белгородской области и всего Черноземья. Информация о преступнике  передана сотрудникам  управлений МВД Украины  в Харьковской, Луганской и Сумской областях. 

Сегодня утром часть нарядов патрульных служб будет переброшена к дошкольным и образовательным учреждениям для обеспечения безопасности.

Закрыть