Яндекс.Метрика

Лауреаты проекта "Кадровый резерв" провели праздник для воспитанников приюта

Лауреаты проекта «Кадровый резерв – профессиональная команда страны» провели для ребят, временно проживающих в социальном приюте «Ребенок в опасности», праздник в преддверии Дня Победы. Кадровые резервисты провели игру «Что? Где? Когда?" и порадовали воспитанников приюта вкусными тортами и другими угощениями.

Лауреаты проекта «Кадровый резерв – профессиональная команда страны» провели для ребят, временно проживающих в социальном приюте «Ребенок в опасности», праздник в преддверии Дня Победы. Как сообщает пресс-служба петербургского отделения партии "Единая Россия", сегодня в гости к детям сегодня приехали Наталья Александрова, Юля Селютина, Елена Палкина, Андрей Ковальчук, Елена Кибанова, Вера Рулькова. Мероприятие подготовили также Наталья Шатова, Тимур Аблязов, Вячеслав Клинцевич.

Кадровые резервисты провели игру «Что? Где? Когда?" и передали воспитанникам приюта торты и другие угощения. Детям прочитали рассказ о войне, показали фотографии военных лет, вручили георгиевские ленточки, рассказав о символическом смысле этого отличительного знака. 

Добавим, что приют был создан для несовершеннолетних детей, оказавшихся в кризисной ситуации. Кроме того, в учреждение попадают ребята, пострадавшие от насилия в семье и вне семьи. 

«Любое мероприятие «Кадрового резерва» - добровольное. Лауреаты нашего проекта - как все мы, люди занятые. И я особенно благодарна, что все откликаются по зову сердца. Сегодня мы провели, на мой взгляд, замечательное мероприятие. Ребятам понравилось. Когда видишь их счастливые глаза, слышишь их «Спасибо! Приходите еще!», когда они включаются в процесс – это главная наша награда и заслуга во всех мероприятиях, - рассказала региональный координатор проекта «Кадровый резерв-Профессиональная команда страны» в Санкт-Петербурге Наталья Александрова. - Тема Дня Победы очень важна для нашей страны, и то, что они о нем знают, помнят, относятся с уважением, говорит о том, что растет нормальное поколение".

Закрыть