Яндекс.Метрика

Семак: На данный момент встреча с «Кубанью» является ключевой

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак заявил, что "Кубань" "играет очень неплохо, особенно дома". "В Краснодаре у подопечных Леонида Кучука хорошая поддержка, много болельщиков ходит на стадион. К тому же, свой газон, другие условия, более привычные для команды хозяев", - добавил футболист.

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак поделился ожиданиями от встречи с «Кубанью», а также рассказал о шансах сине-бело-голубых на чемпионство. По мнению футболиста, в настоящее время встреча с «Кубанью» является ключевой.

"Мы играем в гостях с очень сильной командой. Мы никого не боимся, но уважаем «Кубань», исходя из того, что эта команда играет очень неплохо, особенно дома, - цитирует Семака официальный сайт "Зенита". - В Краснодаре у подопечных Леонида Кучука хорошая поддержка, много болельщиков ходит на стадион. К тому же, свой газон, другие условия, более привычные для команды хозяев".

Сергей Семак добавил, что сейчас "очковый запас" у ЦСКА по-прежнему "достаточно приличный".

"Плюс преимущество в количестве побед. Шанс побороться у нас есть, а дальше не все зависит от нас. Мы должны делать то, что можем", - резюмировал он.

Напомним, что матч чемпионата России «Кубань» - «Зенит» состоится 28 апреля в 16:00 на стадионе «Кубань» в Краснодаре. Прямую ТВ трансляцию матча «Кубань» - «Зенит» зрители будут смотреть на телеканалах «Зенит-ТВ» и «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол». Текстовые трансляции будут доступны на сайтах Спорт-Экспресс, Чемпионат.com, Sportbox.ru.

Закрыть