Яндекс.Метрика

Опубликован список погибших в ДТП в Калужской области, раненых вертолетом доставили в Москву

Названы фамилии погибших в результате лобового столкновения автобуса с рабочими и тягача в Калужской области. Список жертв ДТП опубликован МЧС региона. Все погибшие – пассажиры автобуса.

Названы фамилии погибших в результате лобового столкновения автобуса с рабочими и тягача в Калужской области. Список жертв ДТП опубликован МЧС региона. Все погибшие – пассажиры автобуса.

В морге ЦРБ города Боровска находятся тела Мартыновой А.В. 1988 года рождения, Викторовой А.В. 1962 года рождения и Хоанка Андуана 1983 года рождения.

В Москве недавно приземлился вертолет с двумя пострадавшими в результате ДТП на борту. Весь полет из Боровска до столицы их сопровождала бригада медиков.

Как иностранного гражданина в Москву отправили Яцека Сабеха, у него рваная рана лица. В тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой в лечебно-реабилитационный центр Минздрава РФ доставлена Пригородова И.А. 1959 года рождения.


Полиция Калужской области назвала водителя фуры вероятным виновником лобового столкновения с автобусом, перевозившим рабочих. За рулем грузовика был иностранец – гражданин Польши 1967 года рождения.

Он остался жив, получил множественные резаные ранения и доставлен в больницу, правоохранители готовятся допросить его, как только разрешат врачи. По предварительной информации, тягач выехал на встречную полосу. Известно, что дальнобойщик доставлял груз из Польши на Обнинский таможенный пост.

Напомним, в районе Митяево  на 22 км трассы А108 произошло лобовое столкновение автобуса с рабочими и грузового автомобиля.


Все жертвы ДТП – пассажиры автобуса. Как рассказали в ГУ МВД по региону, автобус перевозил  рабочих на завод компании LG в Московской области.

По уточненным данным МЧС Калужской области, в автобусе Dragmuller находилось 49 человек (48 пассажиров и 1 водитель), в фуре Mercedes один водитель.  


Закрыть