Яндекс.Метрика

Губернатор Петербурга ввел в состав правительства главу комитета по физкультуре и спорту

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко ввел в состав правительства главу Комитета по физкультуре и спорту Юрия Авдеева. Об этом в своем микроблоге в "Твиттере" рассказал пресс-секретарь Георгия Полтавченко Андрей Кибитов. Кроме того, в состав правительства вошел и глава Красносельского района Евгений Никольский.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко ввел в состав правительства главу Комитета по физкультуре и спорту Юрия Авдеева. Об этом в своем микроблоге в "Твиттере" рассказал пресс-секретарь Георгия Полтавченко Андрей Кибитов.  

Кроме того, в состав правительства вошел и глава Красносельского района Евгений Никольский.

Напомним, что ранее губернатор Петербурга Георгий Полтавченко освободил от занимаемых должностей председателя Комитета по природопользованию и начальника ГАТИ. Кадровые изменения произошли сегодня в администрациях Фрунзенского, Василеостровского и Московских районов.

Глава Московского района Владимир Коровин ушел в отставку по собственному желанию. Новым главой назначен бывший первый заместитель главы Адмиралтейского района Владимир Рублевский. Кроме того, руководителем Фрунзенского района официально назначен Владимир Омельницкий, ранее руководивший Василеостровским районом. Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко подписал распоряжения о назначении Терентия Мещерякова - экс-главы Фрунзенского района - главой Кронштадтского района.

Отметим, что по собственному желанию увольняется и глава администрации Невского района Петербурга Сергей Ситдиков. Как сообщили "Петербургскому дневнику" в пресс-службе администрации района, доктор экономических наук Сергей Сидтиков решил заняться преподавательской деятельностью. Он будет заведующим кафедрой одного из петербургских вузов. Сергей Сидтиков пока не стал говорить, какого именно.

Закрыть