Молодежка «Зенита» обыграла «Аланию» со счетом 3:1.

Пока основные составы «Зенита» и «Алании» готовятся к завтрашнему матчу, сильнейшего выявила встреча молодежных команд. Сине-бело-голубые обыграли гостей со счетом 3:1.

Голами отметились Евгений Марков, Павел Могилевец и Артем Симонян. Счет на восьмой минуте с пенальти открыл Евений Марков. Через шестнадцать минут Павел Могилевец удвоил счет. Третий мяч был забит за две минуты до перерыва – отличился Артем Симонян.

Напомним, матч между «Зенитом» и «Аланией» пройдет в Петербурге 4 мая. Он начнется  в 20.15 по московскому времени. Отметим, «Алания» — единственная команда премьер-лиги, которой ни разу в этом сезоне не удавалось одержать победу в выездных матчах.