Яндекс.Метрика

В две квартиры Петербурга полицейские пробивались с кувалдой

В двух квартирах Центрального района на Загородном проспекте и на набережной реки Мойки действовали самые настоящие игорные клубы. Владельцы отказались открывать двери добровольно, и блюстителям закона пришлось воспользоваться кувалдой и ломом.

В двух квартирах Центрального района на Загородном проспекте и на набережной реки Мойки действовали самые настоящие игорные клубы. Владельцы отказались открывать двери добровольно, и блюстителям закона пришлось воспользоваться кувалдой и ломом, сообщают в МВД.

В итоге в квартире дома 6 по Загородному проспекту было обнаружено 12 работающих игровых аппаратов, рядом находились несколько игроков.

В центре большого зала в многокомнатной съемной квартире в доме 66 на набережной Мойки была расположена рулетка, на столах находились игральные карты, а в пункте обмена денег на игральные фишки, был обнаружен кассовый аппарат.

По предположению правоохранителей, завсегдатаям игорного заведения на Мойке предлагались также услуги интимного характера: в одной из комнат находился аппарат для выдачи презервативов и визитки с соответствующими предложениями и номерами телефонов девушек.

В обоих случаях изъятое имущество помещено на склад временного хранения, организаторы незаконного игорного бизнеса устанавливаются.

Закрыть