Яндекс.Метрика

В частном доме в Кливленде нашли трех женщин, пропавших 10 лет назад

Полиция американского штата Огайо обнаружила в одном из частных домов Кливленда трех женщин, пропавших без вести около 10 лет назад, тогда они были подростками.

Полиция американского штата Огайо обнаружила в одном из частных домов Кливленда трех женщин, пропавших без вести около 10 лет назад, тогда они были подростками, передает канал «СВS».

Примечательно, что дом, в котором все эти годы местный житель удерживал своих жертв, находится в нескольких километрах от места, где их видели в последний раз.

В апреле 2003 года 16-летняя Аманд Берри позвонила сестре и сказала, что на попутке доберется до дома от ресторана, в котором работала, после этого звонка девушку никто не видел.

Через год 14-летняя Джина Дехесус не вернулась домой, выйдя из школы в этом районе. А Мишель Найт пропала без вести в 2001 году, тогда ей было 20 лет.

Обнаружить женщин помог местный житель, услышавший крики, доносившиеся из дома. Зайдя внутрь, он увидел одну из жертв, пытавшуюся позвонить по номеру 911.

Полиция арестовала 52-летнего хозяина дома, предположительно он организовал похищения и насильно удерживал жертв все это время.

Закрыть