Яндекс.Метрика

В Купчино ликвидировали 12 незаконных торговых точек

Во Фрунзенском районе прошел плановый рейд, направленный на борьбу с несанкционированной торговлей. В этот раз были ликвидированы незаконные торговые точки на Бухарестской улице, Будапештской улице и улице Белы Куна.

Во Фрунзенском районе прошел плановый рейд, направленный на борьбу с несанкционированной торговлей. Как уточнили в пресс-службе районной администрации, в этот раз представители администрации при поддержке сотрудников правоохранительных органов ликвидировали незаконные торговые точки на Бухарестской улице, Будапештской улице и улице Белы Куна.

Отмечается, что в ходе рейда было ликвидировано 12 торговых точек по продаже корюшки, а также непродовольственных товаров. Товар изъяли, а на продавцов составили протоколы об административных правонарушениях.

В администрации района предупредили, что несанкционированная уличная торговля может нанести существенный вред здоровью граждан. 

"Продавцами не соблюдаются условия хранения товара, что особенно опасно при продаже рыбной продукции, – говорится в сообщении пресс-службеы. – В ближайшее время подобные рейды будут продолжены".

Закрыть