Яндекс.Метрика

Полицейский в Ленобласти въехал в дерево: двое пострадали

Около 00:45 на 84 километре автодороги полицейский не справился с управлением, съехал с проезжей части и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель не пострадал. Оба пассажира в удовлетворительном состоянии госпитализированы в больницу

Два человека пострадали в результате ДТП с участием полицейского в Лужском районе Ленинградской области.

По данным регионального главка МВД, 23-летний полицейский в свободное от службы время управлял своим автомобилем "Мицубиси Лансер" на автодороге Великий Новгород - Луга. В машине было два пассажира.

"Около 00:45 на 84 километре автодороги полицейский не справился с управлением, съехал с проезжей части и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель не пострадал. Оба пассажира в удовлетворительном состоянии госпитализированы в больницу", - говорится в сообщении ведомства.

По факту ДТП проводится служебная проверка, в ходе которой будет проведено медосвидетельствование полицейского на содержание алкоголя.

"В случае установления вины  со стороны полицейского в ДТП к нему будут применены самые строгие меры дисциплинарного воздействия", - отмечает ГУМВД.

Закрыть