Яндекс.Метрика

Курсанта ВИВВ РФ подозревают в убийстве жены и ребенка сотрудника ФСКН

Сотрудники СК и ГУ МВД Петербурга задержали по подозрению в двойном убийстве, совершенном на проспекте Стачек в Петербурге, 20-летенго курсанта 4 курса военного института внутренних войск РФ Илью Комарова.

Сотрудники СК и ГУ МВД Петербурга задержали по подозрению в двойном убийстве, совершенном на проспекте Стачек, 20-летенго курсанта 4 курса военного института внутренних войск РФ Илью Комарова, сообщили в пресс-службе СК РФ по Петербургу.

Комарова подозревают в том, что 11 мая около 23.00 он проник в квартиру одного из домов на проспекте Стачек, нанес множество ножевых ранений 38-летенй женщине, ее 12-летнему сыну, после чего убил и собаку.

Затем, по версии следствия, злоумышленник украл ювелирные изделия и скрылся. Квартира, в которой произошло убийство и ограбление, находилась этажом выше той, в которой проживал подозреваемый.

Напомним, накануне в полицию обратился сотрудник УФСКН РФ по Петербургу, сообщив об убийстве жены и сына. Мужчина вернулся утром с работы домой и обнаружил в своей квартире по проспекту Стачек тела супруги и ребенка с множественными ножевыми ранениями.

В ходе осмотра квартиры также был обнаружен труп домашнего питомца – собаки. Было возбуждено уголовное дело.

Одной из приоритетных является версия, связанная со служебной деятельностью супруга погибшей. В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения.

видео: телеканал "Санкт-Петербург"

Закрыть