Яндекс.Метрика

КДК оштрафовал «Зенит» и тренера Бальдини

По итогам полуфинального матча Кубка России между «Зенитом» и «Анжи» петербуржцы были оштрафованы на 30 тысяч рублей за скандирование болельщиками оскорбительных выражений и на 100 тысяч рублей — за использование зрителями пиротехнических изделий.

В Москве сегодня состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, по итогам которого стало известно, что петербургский клуб "Зенит" оштрафован на 130 тысяч рублей. Как сообщает сайт сине-бело-голубых, по итогам полуфинального матча Кубка России между «Зенитом» и «Анжи» петербуржцы были оштрафованы на 30 тысяч рублей за скандирование болельщиками оскорбительных выражений и на 100 тысяч рублей — за использование зрителями пиротехнических изделий.

Также по итогам встречи «Зенита» и «Ростова» в чемпионате страны штраф в 10 тысяч рублей был назначен тренеру Даниэле Бальдини. Его наказали за выход за пределы технической зоны.

Таким образом, за два тура до окончания чемпионата общая сумма штрафов, выплаченных петербургским клубом с начала сезона, составляет 5 миллионов 150 тысяч рублей.

Закрыть