Яндекс.Метрика

В Нью-Йорке пожарные снимали с дерева кота и копа

Сердобольный полицейский в Нью-Йорке, забравшийся на дерево, чтобы снять кота, смог спуститься на землю только по пожарной лестнице.

Сердобольный полицейский в Нью-Йорке, забравшийся на дерево, чтобы снять кота, смог спуститься на землю только по пожарной лестнице, передает «New York Post».

Дэйн Натто, увидев на дереве животное, полез спасать его, однако напуганный кот стал забираться все выше, в результате сердобольный коп вынужден был сам просить о помощи коллегу, оставшегося на земле.

В первую очередь пожарные сняли кота и передали его в руки ветеринарам, о его дальнейшей судьбе неизвестно. Полицейский также благополучно спустился с дерева.

К сожалению, не все истории спасения животных заканчиваются столь радужно. Во Всеволожском районе Ленинградской области 9 мая погибла волонтер организации по защите животных.

Женщина попыталась снять с ели кота, сбежавшего от хозяев, приехавших на пикник, но оступилась и упала. До ближайшего населенного пункта было три километра, скорая смогла приехать только через 40 минут. Спасти 35-летнего волонтера не удалось.

Закрыть