Яндекс.Метрика

В Петербурге стартовал турнир по уличному футболу "Битва двух столиц"

В Санкт-Петербурге сегодня в центре «Красное знамя» на Большой Разночинной, 24, стартовал петербургский этап турнира по уличному футболу, который поддержал полузащитник «Зенита» Игорь Денисов. По информации официального сайта сине-бело-голубых, первый раунд турнира пройдет в течение двух дней.

В Санкт-Петербурге сегодня в центре «Красное знамя» на Большой Разночинной, 24, стартовал петербургский этап турнира по уличному футболу, который поддержал полузащитник «Зенита» Игорь Денисов. По информации официального сайта сине-бело-голубых, первый раунд турнира пройдет в течение двух дней. 

По его итогам определятся лучшие команды Петербурга и Москвы, которые встретятся в решающей схватке. Отмечается, что место проведения матча определится путем онлайн-голосования. Победитель заключит годовой контракт с Nike на экипировку для всей команды.

Согласно предварительным данным, в петербургском этапе «Битвы двух столиц» примут участие около тысячи молодых людей. Присоединиться к ним может любой желающий в возрасте от 16 лет до 21 года.

Закрыть