Яндекс.Метрика

Стоимость проезда на аквабусе останется на уровне 2012 года

Учитывая значительное снижение в 2012 году относительно 2011 года транспортной работы маршрутов водного транспорта, и соответственно числа перевезенных пассажиров, было решено оставить на уровне прошлого года тарифы на осуществление перевозок пассажиров и багажа речным транспортом по городским маршрутам водного транспорта Санкт-Петербурга 2013 года.

Стоимость проезда на аквабусе останется прежней. Как сообщает пресс-служба Комитета по тарифам Санкт-Петербурга, сегодня на пресс-конференции «Аквабусы в Петербурге – роскошь или средство передвижения?» первый заместитель председателя Комитета по тарифам Санкт-Петербурга Иван Болтенков прокомментировал ситуацию, которая связана со стоимостью проезда на аквабусах в 2013 году.

Так, учитывая значительное снижение в 2012 году относительно 2011 года транспортной работы маршрутов водного транспорта, и соответственно числа перевезенных пассажиров, было решено оставить на уровне прошлого года тарифы на осуществление перевозок пассажиров и багажа речным транспортом по городским маршрутам водного транспорта Санкт-Петербурга 2013 года.

Ранее, напомним, Комитет по транспорту Петербурга утвердил дату начала сезона навигации «Аквабусов». В этом году водный общественный транспорт будет доступен для жителей и гостей города с 29 мая. 

Закрыть