Яндекс.Метрика

Грабителей салона сотовой связи на Елизарова подвела фомка и нервы

Наряд вневедомственной охраны Петербурга задержал у дома № 105 по проспекту Обуховской обороны двух ранее судимых петербуржцев, обокравших салон сотовой связи.

Наряд вневедомственной охраны Петербурга задержал у дома № 105 по проспекту Обуховской обороны двух ранее судимых петербуржцев, обокравших салон сотовой связи, сообщили в ведомстве.

Мужчины 1977 и 1979 годов рождения, прогуливавшиеся по проспекту Обуховской обороны в 4 утра, привлекли внимание полицейских пакетами внушительных размеров. Увидев страж правопорядка, прохожие занервничали и попытались скрыться.

Полицейские остановили граждан, попросили предъявить документы. В пакетах оказалась электроника, происхождение которой заметно нервничающие мужчины не смогли объяснить, к тому же у одного из них при себе имелась фомка.

Полицейские решили задержать граждан до выяснения обстоятельств.  В ходе осмотра близлежащей территории было обнаружено, что дверь павильона по проспекту Елизарова, в котором находится салон сотовой связи, взломана.

Из салона похищен планшетный компьютер, игровая приставка и две электронные книги.  Данные предметы были обнаружены в пакетах, изъятых у задержанных. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Закрыть