Яндекс.Метрика

Стивен Сигал станцевал лезгинку и пообещал приехать в Грозный еще раз, уже с концертом

Голливудский актер Стивен Сигал оказался фанатом лезгинки. Он посмотрел в Грозном несколько номеров с кавказскими танцами и сам пустился в пляс. Снимки танцующего лезгинку уже выложил в свой «Инстграм» глава Чечни Рамзан Кадыров.

Голливудский актер Стивен Сигал оказался фанатом лезгинки. Он посмотрел в Грозном несколько номеров  с кавказскими танцами и сам пустился в пляс. Снимки танцующего лезгинку уже выложил в свой «Инстграм» глава Чечни Рамзан Кадыров.

Чеченский лидер написал, что его гость Сигал не только хороший актер и боец, но и тонкий ценитель искусства. «После выступления Стивен признался, что ничего прекраснее не видел и что он настоящий фанат чеченской лезгинки. Мы тут фанаты фильмов Стивена Сигала, а оказалось, что он фанат наших национальных танцев!», - с гордостью сообщил подписчикам Рамзан Кадыров.

По словам главы Чечни, Стивен Сигал, который в свободное от съемок и тренировок время еще и поет, пообещал еще раз приехать в Грозный и выступить с сольным концертом.

Только танцами культурная программа для голливудской звезды в Чечне не закончилась. Сигалу показали зоопарк и чеченские башни, а потом пригласили на ужин на природе.

Голливудский актер Стивен Сигал посетил Чеченскую республику по приглашению Рамзана Кадырова.

«К нам в республику приехал известный американский киноактер, кинопродюсер, сценарист, режиссер и мастер боевых искусств (7 дан айкидо) Стивен Сигал. Пригласил гостя к себе в резиденцию. Пообщались. Признался, что смотрю его фильмы, которые мне очень нравятся. Благородство, Сила воли, Честь, Преодоление - качества, характерные для чеченцев, часто встречаются у героев Сигала. Так что, можно сказать, что он почти чеченец», - написал Рамзан Кадыров в сразу после приезда Сигала.

Неординарный взгляд на чеченцев продемонстрировал сегодня россиянин Жерар Депардье. На пресс-конференции в Грозном он заявил, что разделяет высказывание французского писателя Александра Дюма о том, что «чеченцы – французы Кавказа».

Закрыть