Яндекс.Метрика

Гимнастка Ляйсан Утяшева родила в Майами сына, отцом называют шоумена Павла Волю

Известная российская гимнастка, а ныне телеведущая Ляйсан Утяшева стала мамой. Сына она родила в элитной клинике в Майами, где рожала первенца Жанна Фриске. Отцом ребенка Утяшевой называют шоумена Павла Волю.

Известная российская гимнастка, а ныне телеведущая Ляйсан Утяшева стала мамой. Сына она родила в элитной клинике в Майами, где рожала первенца Жанна Фриске. Отцом ребенка Утяшевой  называют шоумена Павла Волю. 

Сообщение о свадьбе Утяшевой и Воли появилось 1 апреля, поэтому в новость о браке гимнастки и резидента «Comedy club» никто не поверил, но вскоре Ляйсан пропала из поля зрения журналистов. Выяснилось, что телеведущая уехала в Европу, а оттуда перебралась в США. Оказалось, в долгом путешествии Утяшева пыталась скрыть свою беременность.

Теперь известно, что она родила мальчика, роды прошли успешно, несмотря на многочисленные травмы и переломы, полученные 27-летней гимнасткой в годы выступлений. 


Как сообщают СМИ, сейчас молодая мать с первенцем уже вернулась из Майами в Европу, в Россию Утяшева собирается в свой день рождения – 28 июня. Тогда, может быть, и будет названо имя отца ребенка.

Пока же слухи упорно приписывают эту роль Павлу Воле. Молодые люди сблизились после смерти матери Ляйсан – Зульфии. Воля помогал девушке перенести утрату.

В прошлом, Утяшева отметилась романами с завидными женихами страны. У нее были отношения с фигуристом Алексеем Ягудиным и аккордеонистом Петром Дрангой. Ни с одним из них дело до свадьбы так и не дошло.

Закрыть