Яндекс.Метрика

Бараку Обаме подарили плюшевого мишку, а его жена Мишель печет в своем огороде пиццу

Супруги Обама отметились в двух весьма милых случаях. Президент США стал обладателем плюшевого мишки, а его супруга привела в свой огород в Белом доме пострадавший от урагана Сэнди детей.

Супруги Обама отметились в двух весьма милых случаях. Президент США  стал обладателем плюшевого мишки, а его супруга привела в свой огород в Белом доме пострадавший от урагана Сэнди детей.

Барак Обама прибыл в Нью-Джерси, чтобы проверить, как штат оправился от разрушительного урагана Сэнди. Прогуливаясь по набережной, президент и губернатор Нью-Джерси оказались у небольшого тира. По условиям игры, надо было попасть в обод мячом для американского футбола. Барак Обама промахнулся во всех своих пяти попытках. Губернатор Крис Кристи оказался удачливее и попал в цель с первого раза. 

Выигранного плюшевого медведя он подарил Бараку Обаме, чтобы тот не расстраивался из-за промахов..

Тем временем, детей из Нью-Джерси, пострадавших от Сэнди, в свой знаменитый огород пригласила Мишель Обама. Ребята уже помогали засеивать участок, а теперь супруга президента США позвала детей помочь ей собрать урожай.  

Кстати, гости из Джерси смогли попробовать плоды своего труда. По предложению Мишель Обамы овощи пошли на вегетарианскую пиццу, которую испекли тут же во дворе Белого дома на гриле, сообщили в администрации президента.

Напомним, разрушительный ураган  Сэнди бушевал на восточном побережье  США в осенью прошлого года. Он унес жизни 120 человек,  разрушил десятки домов и  нанес ущерб на $25 млрд.

Закрыть