Яндекс.Метрика

Джастин Бибер нарушает ПДД и огорчает соседей

Соседи кумира молодежи Джастина Бибера пожаловались на него в полицию. По их словам певец нарушает ПДД, не соблюдая скоростной режим.

Соседи кумира молодежи Джастина Бибера пожаловались на него в полицию. По их словам, певец нарушает ПДД, не соблюдая скоростной режим, передает «CBS News».

Экс-футболист Кейшоун Джонсон, живущий рядом с Бибером, рассказал, как в минувший понедельник не бешеной скорости мимо него пронесся певец. В этот момент Джонсон садился в машину с трехлетней дочкой.

Ошеломленный поведением Бибера, сосед последовал за ним, однако звезда не пожелала разговаривать. Ни сам музыкант, ни его представители данный инцидент не комментируют.

Канадский певец, музыкант и актер Джастин Бибер, которому 1 марта исполнилось всего 19 лет, начал стремительное восхождение на Олимп славы и всемирной любви в 2008 году.

Его будущий менеджер Скутер Браун увидел в интернете видеозаписи подростка и разглядел в нем потенциал. На сегодняшний день альбомы Бибера, а всего их четыре, разошлись по миру тиражом более 15 млн копий.

В последние месяцы Джастин Бибер ушел с головой в мировое турне в поддержку альбома «Believe», в апреле певец посетил Северную столицу.

Интернет-сообществу Джастин Бибер известен не столько вокальными талантами, сколько скандалами, в которых фигурирует его имя.

Во время недавних выступлений в Лондоне певец отличился дважды: опоздав на 2 часа на первый концерт и потеряв сознание на втором.

После гастролей в Мюнхене Бибер продолжил турне, безжалостно оставив на границе в приемнике свою обезьянку Молли. Животное попало в питомник из-за безответственности певца, не догадавшегося сделать необходимые ветеринарные документы.

видео:twitter.com/justinbieber, Джастин Бибер

Закрыть