Яндекс.Метрика

Пожар на Казанской улице в Петербурге потушен

Ликвидирован пожар на Казанской улице, д. 29 в Санкт-Петербурге. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, пожар был локализован в 17:16, а в 17:17 поступило сообщение о ликвидации открытого горения.

Ликвидирован пожар на Казанской улице, д. 29 в Санкт-Петербурге. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, пожар был локализован в 17:16, а в 17:17 поступило сообщение о ликвидации открытого горения.

Сообщение о пожаре на крыше четырехэтажного здания поступило на пульт дежурного в 16.31. Пожар, вспыхнувший на кровле дома № 29 по улице Казанской в Адмиралтейском районе Петербурга, тушили по повышенному рангу сложности 1-Бис.

 Из подъезда были эвакуированы 12 человек, погибших и пострадавших нет. Площадь возгорания составила 60 кв. м.

Отметим, сегодня также произошел пожар в торгово-развлекательном комплексе «Континент» в Московском районе. В ходе тушения пожара были разобраны перекрытия на площади 200 кв. метров. Погибших и пострадавших не было. Напомним, пожар вспыхнул в ТРК «Континент» сегодня утром. В Московский район выехали бригады пожарных. Изначально сообщалось, что горит крыша здания. Возгоранию был присвоен номер сложности 1-бис. ТРК «Континент» открылся у метро «Звездная» в конце февраля этого года.

Закрыть