Яндекс.Метрика

Свадьбы не будет: Песков опроверг слухи о том, что Путин скоро женится

Пресс-секретарь президента РФ развеял слухи о том, что Владимир Путин скоро женится. Дмитрий Песков заявил, что у главы государства нет другой женщины и после развода вступать в новый брак он не собирается.

Пресс-секретарь президента РФ развеял слухи о том, что Владимир Путин  скоро женится. Дмитрий Песков заявил, что у главы государства нет другой женщины и после развода вступать в новый брак он не собирается.

На вопрос радиостанции «Эхо Москвы» о том, есть ли в жизни Путина новая женщина, Песков ответил:  «Нет, это не так».

Он напомнил, что рабочий график президента не позволяет не только заводить новые отношения, но и поддерживать сложившиеся семейные. «Совершенно не трудно даже не экспертному взгляду посмотреть на рабочий график Путина. И вы поймете, что его жизнь — наверное, к сожалению — никоим образом не связана ни с какими семейными отношениями, она связана только с теми обязанностями, с той ответственностью, которую он несет как глава государства", — объяснил Дмитрий Песков.

На вопрос о возможной свадьбе Владимира Путина его пресс-секретарь ответил: «Я не думаю, что подобный ответ входит в обязанности пресс-секретаря. Но я могу вам с уверенностью сказать, что все это относится скорее к категории слухов и пересудов».

Ранее пресс-секретарь рассказал, что развод Владимира Путина и его супруги Людмилы официально еще не оформлен.

«Они сказали, что разводятся, и я не могу сказать, когда это будет оформлено документально, но это не так и важно, так как о решении объявлено», — заявил Песков РИА «Новости».

Пресс-секретарь главы государства рассказал, что президент с супругой уже некоторое время не живут вместе.

Напомним, о том, что президент России Владимир Путин разводится с женой, стало известно накануне поздно вечером, когда глава государства и первая леди дали интервью каналу «Россия-24».

После балета «Эсмеральда»  в Государственном Кремлевском дворце, на который Путин приехал с супругой, пара объявила о намерении расстаться.

Свое решение они объяснили тем, что дети давно выросли, работа не позволяет супругам часто видеться, а Людмила Путина крайне не любит публичности.

Закрыть