Яндекс.Метрика

Мэрилин Мэнсон пообещал Пэрис Джексон статус почетного гостя

Рокер Мэрилин Мэнсон, узнав о попытке суицида, предпринятой дочерью Майкла Джексона 15-летней Пэрис, лично пригласил девушку на свой концентр.

Рокер Мэрилин Мэнсон, узнав о попытке суицида, предпринятой дочерью Майкла Джексона 15-летней Пэрис, лично пригласил девушку на свой концентр, пишет TMZ.

Напомним, дочь короля поп-музыки Пэрис попыталась покончить с собой, не получив разрешения пойти на концерт рокера Мэрилина Мэнсона.

Поссорившись с родственниками, не разделяющими музыкальные вкусы подростка, она закрылась в комнате, закатила истерику и перерезала вены на одном из запястий. Девушку госпитализировали в одну из больниц Лос-Анджелеса.

Узнав о бурной реакции подростка, музыкант отправил фанатке письмо, в котором поинтересовался о ее самочувствии. Мэнсон также обещал Пэрис, что на любом его концерта она будет почетным гостем.

Король поп-музыки Майкл Джексон умер от передозировки 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет, однако до сих пор ходят слухи о том, что его смерть – pr-ход. У Джексона осталось трое детей, из которых Пэрис – средняя. 

Видео: crazyaxu

Закрыть