Яндекс.Метрика

Ремонт Малоохтинского проспекта ограничивает движение в Петербурге

Движение по Малоохтинскому проспекту и одноименной набережной с 12 июня будет периодически закрываться для ремонта дорожного покрытия.

Движение по Малоохтинскому проспекту и одноименной набережной с 12 июня будет периодически закрываться для ремонта дорожного покрытия, сообщают в Комитете по транспорту Санкт-Петербурга.

12 и 13 июня будет ограничено движение по четной стороне Малоохтинского пр. на участке от Зольной ул. до Заневского пр. 13 июня будет закрыто движение транспорта на перекрестке Малоохтинского пр. и Таллинской ул.

С 23:00 13 июня до 05:00 14 июня закрывается направление движения транспорта от Таллинской ул. к Малоохтинской наб., а также движение на перекрестке Заневского пр. и Малоохтинского пр.

14 и 15 июня будет закрыто направление движения от Малоохтинского пр. к Большеохтинскому мосту по Малоохтинской наб., 16 июня закрывается направление движения транспорта от Большеохтинского моста к Малоохтинскому.

По заказу СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» работы будет производить ООО «ДСК АБЗ-Дорстрой», отмечают в комитете.

Закрыть