Яндекс.Метрика

В Петербурге будет закрыто движение транспорта по ул. Коллонтай

Ограничение связано с производством работ по ремонту дорожного покрытия.

В Петербурге с 15 по 16 июня будет закрыто движение транспорта по ул. Коллонтай на участке от пр. Большевиков до пр. Солидарности, включая перекресток с Товарищеским пр.

Как сообщили в пресс-службе Комитета по транспорту, ограничение связано с производством работ по ремонту дорожного покрытия. Движение автобусов будет работать по следующим маршрутам:

Автобус № 4М, 4МА при следовании от остановки «Река Оккервиль» будет двигаться по действующему маршруту до пр. Большевиков, дальше по пр. Большевиков, ул. Коллонтай, Клочкову пер., пр. Пятилеток, Российскому пр., дальше по своему маршрут, в обратном направлении по своему маршруту.

Автобус № 12 при следовании от остановки «ул. Подвойского» будет следовать по действующему маршруту, в обратном направлении от «Рощинской ул.» по действующему маршруту до пр. Пятилеток, дальше по Российскому пр., ул. Кржижановского, пр. Солидарности, дальше по своему маршруту до остановки «ул. Подвойского». 

Автобус № 118 при движении от остановки «пр. Александра Невского» будет следовать по действующему маршруту до ул. Коллонтай, дальше по ул. Коллонтай, Клочкову пер., пр. Пятилеток, Российскому пр., Товарищескому пр., ул. Чудновского, дальше по действующему маршруту, в обратном направлении по своему маршруту. 

Автобус № 140 при следовании от остановки «ж\д станция «Сортировочная» будет двигаться по действующему маршруту до ул. Коллонтай, дальше по ул. Коллонтай, Клочкову пер., пр. Пятилеток, Российскому пр., ул. Кржижановского, пр. Солидарности, ул. Коллонтай, дальше по своему маршруту, в обратном направлении по своему маршруту.

Автобус № 161 при следовании от остановки «ул. Подвойского» проследует по действующему маршруту до пр. Большевиков, дальше по пр. Большевиков, ул. Коллонтай, Клочкову пер., пр. Пятилеток, Российскому пр., Товарищескому пр., ул. Чудновского, дальше по своему маршруту до ул. Джона Рида, в обратном направлении по своему маршруту. 

Автобус № 164 будет следовать по ул. Подвойского, пр. Солидарности, ул. Кржижановского, дальше по своему маршруту, в обратном направлении по своему маршруту. 

Движение коммерческих автобусов будет организовано по объездным трассам.

Закрыть