Яндекс.Метрика

Главой ГАТИ Петербурга назначен Олег Зотов

Главой Государственной административно-технической инспекции Петербурга (ГАТИ) стал Олег Зотов. Экс-начальник ведомства Сергей Бабаев покинул свой пост из-за достижения предельного возраста для работы на госслужбе.

Главой Государственной административно-технической инспекции Петербурга (ГАТИ) стал Олег Зотов. Экс-начальник ведомства Сергей Бабаев покинул свой пост из-за достижения предельного возраста для работы на госслужбе. Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко освободил его от занимаемой должности 30 апреля.

Олег Зотов родился в 1982 году, учился в Институте управления и права и Санкт-Петербургском государственном университете. Работал в ГУЖА Калининского района,

С 2010 г. - советник вице-губернатора Санкт-Петербурга, отвечающего за решение вопросов жилищно-коммунального комплекса, координирующего и контролирующего деятельность жилищного комитета, комитета по благоустройству, энергетике и инженерному обеспечению, государственной административно-технической и жилищной инспекций.

В аппарате  вице-губернатора Олег Зотов курировал вопросы  энергетики, благоустройства, содержания пешеходных зон и автомобильных дорог. Сфера деятельности ГАТИ также относилась к кругу его обязанностей.

Закрыть