Яндекс.Метрика

Джеки Чан уходит в театр ставить автобиографию-мюзикл

Актер, каскадер, сценарист, буддист и просто всеобщий любимец Джеки Чан намерен поставить свою книгу - автобиографию «Я — Джеки Чан: Моя жизнь в действии» на театральных подмостках.

Актер, каскадер, сценарист, буддист и просто всеобщий любимец Джеки Чан намерен поставить свою книгу - автобиографию «Я — Джеки Чан: Моя жизнь в действии» на театральных подмостках. Постановка будет выполнена в жанре мюзикла, книга Чана вышла в свет в 1998 году, пишет The Hollywood Reporter.

Сейчас Джеки Чан ищет режиссера, с которым будет делать совместную постановку. Известно, что большая часть действия будет посвящена детству и юности главного героя. Когда и где пройдет премьера держится в строжайшей тайне.

Джеки Чан — один из самых популярных героев боевиков в мире, он известен своим акробатическим боевым стилем и  комедийным даром. С 1962 года Джеки Чан снялся в более 100 картинах, в 80-х годах Чан заявил о себе как о певце.

По словам самого актера, образ героя-недотепы он создал в противовес Брюсу Ли, клоны которого заполонили в свое время кинопрокат.

Джеки Чан является кавалеров ордена Британской империи, а в июне он стал первый актером Китая, оставившим отпечатки ладоней и ступней в Лос-Анджелесе. 

видео: трейлер фильма "Час пик"

Закрыть