Яндекс.Метрика

В Петербурге изменится ряд автобусных и троллейбусных маршрутов

В частности, в связи с производством работ по перекладке тепловой сети на Светлановском проспекте с 01:00 15 июня до 05:00 17 июня изменения будут внесены в организацию движения маршрутов троллейбусов №№13 и 40.

В Петербурге изменятся несколько автобусных и троллейбусных маршрутов. Так, сообщает Комитет по транспорту, в связи с производством работ по перекладке тепловой сети на Светлановском проспекте с 01:00 15 июня до 05:00 17 июня вносятся следующие изменения в организацию движения маршрутов троллейбусов:

№ 13 – от станции «Придорожная аллея» по действующей трассе до станции «Тихорецкий пр.»

№ 40 – от станции «ст. м. «Старая деревня» по действующей трассе до ул. Жака Дюкло, далее по ул. Жака Дюкло, ул. Курчатова, Политехнической ул., до станции «Тихорецкий пр.»

Кроме того, в период с 15 июня по 16 июня в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия будет закрыто движение транспорта по Будапештской ул. на участке от Альпийского пер. до пр. Славы. Также внесены изменения в организацию движения автобусных маршрутов:

№ 74 – при следовании от АС «Малая Балканская ул.»: по действующей трассе до ул. Димитрова, далее по ул. Димитрова, Бухарестской ул., пр. Славы, Будапештской ул., далее по своей трассе (в оба направления).

№ 159 – при следовании от АС «Малая Балканская ул.»: по действующей трассе до Будапештской ул., далее по Будапештской ул., ул. Димитрова, Бухарестской ул., пр. Славы, Будапештской ул., далее по своей трассе (в оба направления).

Некоторые изменения коснутся и троллейбусных маршрутов:

№ 39 – от станции «ж/д. ст. «Сортировочная» по пр. Славы, Пражской ул., ул. Белы Куна до Будапештской ул., далее по действующей трассе до станции «Электросила»

Добавим также, что движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам.

Закрыть