Яндекс.Метрика

В Курортном районе Петербурга нашли утопленника и спасли пьяного

В Курортном районе Петербурга в Финском заливе спасли тонувшего человека. Позже при обследовании акватории было обнаружено тело погибшего человека.

В Курортном районе Петербурга в Финском заливе спасли тонувшего человека. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Петербургу, в 19.26 очевидцы сообщили на пульт "01", что в акватории Финского залива у пос. Смолячково человек на лодке зовет на помощь.

В 19:31 спасатели вытащили из нетрезвого утопавшего.

После этого была обследована акватория и найдена полузатопленная лодка на якоре. 

В 20:45 при обследовании акватории было обнаружено тело погибшего человека.

Напомним, 6 июня в районе Канонерского острова утонули два подростка, не справившись с течением. Два мальчика, 1998 и 1999 гг.р. не всплыли после прыжка с моста. 

1 июня в озере Безымянном неподалеку от д. 66 на ул. Красных Командиров нашли тело женщины. По данным следствия, она отдыхала на берегу водоема, употребляя спиртные напитки. И потом решила искупаться.

При подобных обстоятельствах в Южно-Приморском парке погиб местный житель 1940 г.р. Очевидцы рассказали, что он, крепко выпив, решил поплавать.

На Среднем Суздальском озере в первый день лета перевернулся катамаран. Одного юношу удалось спасти, второй утонул.

Со дна озера на Канонерском острове ранее извлекли тело гражданина Республики Гвинея-Бисау - слушателя второго курса Университета МВД РФ.

Закрыть