Яндекс.Метрика

Петербуржцы смогут принять участие в конкурсе «Мой аквабус»

Главным требованием к работам является обязательное присутствие в кадре городского водного пассажирского транспорта.

В Петербурге пройдет конкурс фотографий «Мой аквабус». Главным требованием к работам является обязательное присутствие в кадре городского водного пассажирского транспорта.

Как сообщили в пресс-службе петербургского бюро транспортной информации, по результатам голосования выберут трех победителей.

Они станут счастливыми обладателями карты бесплатного проезда на линии «Приморская» в течение всей навигации-2013. Данная акция проводится по инициативе компании ООО «МБС», оператора петербургских аквабусов, и информационного портала TransportSpb.com.

Фотографии на конкурс можно предоставить с 17 июня по 7 июля 2013 года. Имена победителей будут оглашены 10 июля. Всем участникам предоставляется полная свобода выбора формата и техники своих работ.

Для участия в акции необходимо разместить фото аквабуса в соответствующем альбоме на странице конкурса ВКонтакте. Пользователи сети Instagram также могут выложить свои работы с хэштегом #akvakonkurs и комментарием «Для конкурса от TransportSpb.com и МБС».

Также можно просто отправить свои изображения водного транспорта по электронному адресу admin@transportspb.com (в теме письма необходимо указать «Для конкурса Мой аквабус»).

Двое победителей будут выбраны по результатам опроса экспертного жюри. В него вошли администрация сайта и представители компании-перевозчика.

Также будет вручен приз зрительских симпатий. Он достанется той фотографии, что наберет наибольшее количество «лайков» в альбоме конкурсной группы до 9 июля 2013 года. Помимо универсального билета, всех победителей ждут памятные сувениры.

Закрыть