Яндекс.Метрика

Астраханский депутат увез с места ДТП труп пешехода, а его ноги забыл на дороге

Полиция остановила машину астраханского депутата и нашла в салоне труп человека. Инцидент произошел на автодороге Ахтубинск-Баскунчак. По данным следствия, Mazda-6 Елисея Брянцева сбила пешехода, депутат решил уехать с места ДТП с телом погибшего.

Полиция остановила машину астраханского депутата и нашла в салоне труп человека. Инцидент произошел на автодороге Ахтубинск-Баскунчак.  По данным следствия, Mazda-6 Елисея Брянцева сбила пешехода, депутат решил уехать с места ДТП с телом погибшего.

Как рассказали в следственном управлении СК по Астраханской области в отношении 25-летнего народного избранника возбуждено уголовное дело. 25-летнего мужчину подозревают  в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч.3 ст. 264 УК РФ).

«Брянцев, находясь за рулем автомобиля  Mazda-6 двигался по автодороге Ахтубинск-Баскунчак. В десяти километрах от Ахтубинска он совершил наезд на неустановленного мужчину, который скончался на месте происшествия», – рассказали в следственных органах.
По версии следствия, после ДТП Брянцев с трупом погибшего в салоне автомобиля скрылся с места аварии.

Полицейские, заметившие следы крови на автомобиле, задержали его на трассе Волгоград-Астрахань около села Золотуха. Как сообщает «Газета.ру», тело пешехода от удара буквально разорвало. В салоне нашли голову и туловище, а ноги погибшего остались на месте ДТП.

Закрыть