Яндекс.Метрика

Испытания теплосетей пройдут в Кронштадте 18 июня

Гидравлические и температурные испытания тепловых сетей пройдут в Кронштадте во вторник, 18 июня. Проверяться будут теплосети Цитадельской и Западной котельных.

Гидравлические и температурные испытания тепловых сетей пройдут в Кронштадте во вторник, 18 июня. Проверяться будут теплосети Цитадельской и Западной котельных.

«Испытания на гидравлическую прочность и плотность трубопроводов проводятся с целью определения возможности их эксплуатации в предстоящем отопительном сезоне. Поэтому мы просим жителей и гостей Кронштадта с пониманием отнестись к данной ситуации», - пояснил глава администрации Кронштадтского района Терентий Мещеряков. Особо глава района попросил соблюдать меры предосторожности: не подходить к местам возможного парения и выхода воды на поверхность. Также Терентий Мещеряков призвал родителей не допускать детей к местам возникновения возможных дефектов.

Как подчеркнули в администрации Кронштадтского района, в случае обнаружения повреждений тепловой сети, необходимо незамедлительно сообщать об этом по телефонам: 004 (аварийная служба ГУП «ТЭК») или 311-20-16 (дежурная служба администрации Кронштадтского района).

Стоит также добавить, что в соответствии с графиком планового профилактического ремонта теплоисточников с 18 июня по 1 июля Западная и Цитадельская котельные будут остановлены на ремонт: на этот период для потребителей Кронштадта будет отключено горячее водоснабжение.

Закрыть