Яндекс.Метрика

Скончалась экс-директор УФНС по Петербургу и экс-директор Рособоронзаказа Людмила Воробьева

"Людмилу Васильевну всегда отличали высокая ответственность, дисциплинированность, высокий профессиональный уровень. Ушла из жизни прекрасный человек, изумительная женщина, великолепный руководитель, человек Чести и Совести", - говорится в сообщении Федеральной налоговой службы и УФНС по Санкт-Петербургу.

Бывший директор Управления Федеральной налоговой службы России по Петербургу и бывший директор Рособоронзаказа Людмила Воробьева скончалась в возрасте 59 лет.

Она родилась 29 августа 1953 года в Ленинграде. В 1974 году окончила Ленинградский институт советской торговли им. Энгельса.

С 1974 по 1982 годы работала инспектором по государственным доходам Куйбышевского районного финансового отдела Ленинграда. С 1982 по 1991 годы была консультантом и экономистом в Северо-Западном межобластном отделении Всесоюзного агентства по авторским правам. С 1991 по 2001 занимала ряд должностей в Государственной налоговой инспекции по Санкт-Петербургу. С 2001 года являлась руководителем Инспекции МНС России по Петроградскому району Санкт-Петербурга. С 2002 года руководителем Межрайонной инспекции МНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Санкт-Петербургу. С 2002 по 2004 годы являлась заместителем руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу. С 2005 по 2009 была руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу. С 2009 по 2011 руководителем Управления ФНС России по Москве.

В 2011 году первый заместитель директора Федеральной службы по оборонному заказу "Рособоронзаказ". С декабря 2011 по сентябрь 2012 директор Федеральной службы по оборонному заказу "Рособоронзаказ".

"Людмилу Васильевну всегда отличали высокая ответственность, дисциплинированность, высокий профессиональный уровень. Ушла из жизни прекрасный человек, изумительная женщина, великолепный руководитель, человек Чести и Совести, посвятившая свою, увы, непродолжительную жизнь, Делу, труду на благо Родины, и этот труд был для нее миссией, служением, которому и была отдана вся жизнь", - говорится в сообщении Федеральной налоговой службы и Управления Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу.

Коллектив Управления Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу глубоко скорбит по поводу кончины и выражает искреннее соболезнование ее семье и близким.

Закрыть