Яндекс.Метрика

Петербург и компания Philips расширяют сотрудничество

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко в четверг встретился с президентом и председателем Совета директоров компании Philips Royal Electronics Франсом ван Хаутеном. Участники встречи обсудили перспективы сотрудничества в различных отраслях, в том числе в здравоохранении, энергосбережении, образовании.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко в четверг встретился с президентом и председателем Совета директоров компании Philips Royal Electronics Франсом ван Хаутеном. Как сообщает пресс-служба администрации губернатора, участники встречи обсудили перспективы сотрудничества в различных отраслях, в том числе в здравоохранении, энергосбережении, образовании. 

Так, в ходе встречи речь шла о расширении производственных мощностей совместного предприятия «Оптоган», которое выпускает светодиодное оборудование для уличного освещения и архитектурной подсветки исторического центра города.

Также на уровне профильных комитетов будут рассмотрены конкретные предложения по выпуску высокотехнологичного медицинского оборудования и участию компании Philips Royal Electronics в крупных инфраструктурных проектах Северной столицы.

Закрыть