Яндекс.Метрика

Школьники из Германии посетят Кронштадт

Делегация учащихся гимназии имени Вильгельма Тилезиуса из города Мюльхаузен (Германия) прибудет в Кронштадт 21 июня. Планируется, что в этот же день состоится общение воспитанников с главой администрации Кронштадтского района Терентием Мещеряковым.

Делегация учащихся гимназии имени Вильгельма Тилезиуса из города Мюльхаузен (Германия) прибудет в Кронштадт 21 июня. Планируется, что в этот же день состоится общение воспитанников с главой администрации Кронштадтского района Терентием Мещеряковым. Во время встречи планируется обсудить принципы взаимодействия в области культурно-исторического сотрудничества образовательных учреждений и развитие побратимских связей.

Также за время своего визита воспитанники посетят Кронштадтский Морской собор, Петропавловскую крепость, Государственный Эрмитаж и Петергоф, а в ночь с 23 на 24 июня они станут гостями праздника выпускников «Алые паруса».

Стоит отметить, что город Мюльхаузен, расположенный в федеральной земле Тюрингия, с 1995 года имеет побратимские отношения с Кронштадтом.

Закрыть