Яндекс.Метрика

В Петербурге трамваи и троллейбусы изменят маршрут из-за ремонтных работ

В Петербурге будет закрыто движение общественного транспорта по некоторым маршрутам в связи с проведением ремонтных и строительных работ.

В Петербурге будет закрыто движение общественного транспорта по некоторым маршрутам в связи с проведением ремонтных и строительных работ.

Как сообщили в пресс-службе СПб ГУП «Горэлектротранс», троллейбусное движение по Будапештской ул. от ул. Белы Куна до пр. Славы будет закрыто в связи с производством работ на тепловых сетях с 00:30 22 июня до 5:00 24 июня.

Троллейбус №35 будет следовать от конечной остановки "Сортировочная" до Софийской ул., далее по пр. Славы до Будапештской ул. и далее по действующему маршруту до конечной остановки "пр. Героев".

Троллейбус №39 от конечной остановки "Сортировочная" будет следовать по пр. Славы, Пражской ул., ул. Белы Куна, Будапештской ул., далее по действующему маршруту до конечной остановки "Электросила".

Закрывается трамвайное движение по Тучкову мосту в связи с производством работ по строительству вестибюля ст. метро "Спортивная - 2". Ограничение будет действовать с 1:30 24 июня до 5:00 25 августа.

Трамвай №1 будет следовать от остановки "ул. Кораблестроителей" до остановки "Детская ул." в рабочие и выходные дни.

Трамвай №6 закрывается на время работ. 

Трамвай №40 от остановки "Тихорецкий пр." будет следовать по действующему маршруту до ул. Куйбышева, далее по ул. Куйбышева, Сампсониевскому мосту,  Финляндскому пр., Боткинской ул., ул. А. Лебедева, ул. Комсомола (обратно по Боткинской ул.) до пл. Ленина.

Как сообщили в пресс-службе СПб ГУП "Пассажиравтотранс", в связи с этим откроется движение автобусов по временному маршруту № 6А «Наличная ул. – пл. Ленина». Движение по временному маршруту продлится до 24 августа.  

Автобусы будут следовать по следующей трассе: Наличная ул., Малый пр. В.О., Гаванская ул., Средний пр. В.О., 1-я и Кадетская линии В.О., Тучков мост, Большой пр. П.С., пр. Добролюбова, Кронверская наб. (обратно: Каменноостровский пр., Кронверский пр.), ул. Куйбышева, Сампсониевский мост, Финляндский пр., Б. Сампсониевский пр., Боткинская ул.

Закрывается движение трамваев по мосту Александра Невского с 21:00 21 июня до 20:00 27 июня.

Трамвай №7 от остановки "пр. Солидарности" будет следовать по действующему маршруту до Дальневосточного пр., далее по Дальневосточному пр., Новочеркасскому пр., далее по действующей трассе до остановки "ул. Коммуны".

Трамвай №65 проследует от остановки "р. Оккервиль" по действующей трассе до Дальневосточного пр., далее по Дальневосточному пр., Володарскому мосту, пр. Обуховской Обороны до остановки "Невский завод".

Закрыть